Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2013-2014 год
№ |
Фамилия, имя |
Мероприятие, дата проведения |
уровень |
Результат участия |
Руководитель, |
1 |
Сычев Семен Цибульский Алексей Фидореев Владислав Арсеньв Семен Кряжев Владислав Громик Алексей Дубынин Евгений Шпаков Евгений Тополян Григорий Угленко Вячеслав Лемешов Станислав |
Военно-спортивная игра «Победа» Красноярский край сентябрь 2013 года | Краевой | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
2 |
состав тот же | Военно-спортивная игра «Патриот-2013» Советский район октябрь 2013года | районный | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
3 |
состав тот же | Военно-спортивная игра «Патриот-2013» город Красноярск октябрь 2013года | городской | 2 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
4 |
Ибраев Вячеслав Лемешов Станислав Михайлов Илларион Шевчук Александр Оруджов Роман Кряжев Владислав Цибульский Алексей Тополян Григорий |
Городские военно-спортивные соревнования«Служить России любой из нас готов»! февраль 2014 года
|
городской | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
5 |
Ибраев Вячеслав Лемешов Станислав Михайлов Илларион Шевчук Александр Оруджов Роман Кряжев Владислав Цибульский Алексей Тополян Григорий |
Открытый краевой турнир среди кадетских корпусов памяти А.И.Лебедя (командное первенство) 25 апреля 2014 года | краевой | 2 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
6 |
Боженков Александр Громик Алексей Ибраев Вячеслав Лемешов Станислав Михайлов Илларион Шевчук Александр Тропин Данил Оруджов Роман Кряжев Владислав |
Спартакиада допризывной молодежи Советский район 21-23 апреля 2014 года | городской | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
7 |
Состав тот же | Спартакиада допризывной молодежи май 2014 года | краевой | 1 место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2014-2015 год
№ |
Фамилия, имя |
Мероприятие, дата проведения |
уровень |
Результат участия |
Руководитель, |
1 |
Боженков Александр Лемешов Станислава Рыдченко Артем Ибраев Вячеслав Тропин Данил Оруджов Роман Скобеев Константин Немеров Артем Самотесов Юрий Булавко Дмитрий Прокопьев Максим |
Краевой финал военно-спортивной игры «Победа» 26-28 сентября 2014 | Краевой | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
2 |
Боженков Александр Лемешов Станислава Кряжев Владимир Дубынин Евгений Ибраев Вячеслав Тропин Данил Оруджов Роман Громик Алексей Шевчук Александр Булавко Дмитрий |
Военно-спортивная игра «Патриот-2014» Советский район 16 сентября 2014 | районный | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
3 |
Список тот же | Военно-спортивная игра «Патриот-2014 город Красноярск октябрь 2014 | городской | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
4 |
Оруджов Роман Лемешов Станислав Булавко Дмитрий Тропин Данил |
Военно-спортивные состязания «25 лет спецназу» ГУФСИН России г. Новосибирск 20 - 25 октября 2014года | Сибирский Федеральный округ |
1 командное место | Смирнов В.Н. |
5 |
Михайлов Илларион Лемешов Станислав Кряжев Владимир Дубынин Евгений Шевчук Александр Тропин Данил Боженков Александр |
Краевые военно-спортивные соревнования«Служить России любой из нас готов»! 18-19 февраля 2015 года | Краевой | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н |
6 |
Оруджов Роман Лемешов Станислав Булавко Дмитрий Тропин Данил |
Заключительный этап военно-спортивных состязаний « Щит» ГУФСИН России г. Санкт-Петербург 28 февраля -5 марта 2015 года | российский | 2 командное место | Смирнов В.Н. |
7 |
Булавко Дмитрий Печуров Евгений Волков Лев Кащеев Алексей Шаманин Юрий Рукосуев Игорь Солонин Александр Ковалев Кирилл Зимов Данил |
Спартакиада допризывной молодежи Советский район 21-22 апреля 2015 года | городской | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
8 |
Состав тот же | Спартакиада допризывной молодежи 14-17 мая 2015 года | краевой | 2 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
9 |
Михайлов Илларион Лемешов Станислава Кряжев Владимир Дубынин Евгений Шевчук Александр |
Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне апрель 2015 года г. Красноярск | районный | 1 место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
10 |
Состав тот же | Смотр-конкурс песни и строя, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 29 апреля 2015 года г. Красноярск | районный | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
11 |
Михайлов Илларион Лемешов Станислава Кряжев Владимир Дубынин Евгений Ибраев Вячеслав Тропин Данил Оруджов Роман Рыдченко Артем |
Открытый турнир среди кадетских корпусов памяти А.И.Лебедя 24-26 апреля 2015 года | межкадетский | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
12 |
Шумилов Илья Задунов Владислав Сериков Вадим Титов Денис Ковалёв Кирилл Доценко Денис |
Военно-спортивная игра «Зарница» июнь 2015 г. Красноярск | краевой | 2 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2015-2016год
№ |
Фамилия, имя |
Мероприятие, дата проведения |
уровень |
Результат участия |
Руководитель, |
14 |
Волков Лев Печуров Евгений Оруджов Роман Шаманин Юрий Рукосуев Игорь Власов Кирилл Терсков Николай Булавко Дмитрий Ковалев Кирилл ПархоменкоАлександр |
Военно-спортивная игра «Патриот-2015» Советский район 25 сентября 2015г | районный | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
15 | Список тот же +Самотесов Юрий +Солонин Александр |
Военно-спортивная игра «Патриот-2015 город Красноярск 7 октября 2015 | городской | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
16 |
Булавко Дмитрий Печуров Евгений Власов Кирилл Ковалев Кирилл Оруджов Роман |
Краевые военно-спортивные соревнования«Служить России любой из нас готов»! февраль 2016 года | краевой | 1 командное место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
4 четверть 2016год (дополнение)
№ |
Списочный состав |
Мероприятие |
уровень |
результат |
руководители |
1 |
Волков Лев |
Открытый турнир среди кадетских корпусов памяти А.И.Лебедя 22-24 апреля 2016 года
Соревнования по плаванию |
краевой |
1 командное место |
Кулаков Ю.А. |
10 |
Печуров Евгений |
1 место (лично) |
|||
13 |
Шаманин Юрий |
Спартакиада допризывной молодежи Советский район |
краевой |
3 командное |
Кулаков Ю.А. |
22 |
Бурдалов Роман |
Военно-спортивная игра «Юный Армеец» Советский район, Красноярск,сентябрь |
городской |
2 место команда |
Крылов Ю.А. |
Военно-спортивное направление Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя 2016-2017 год
№ |
ФИО |
Мероприятие |
уровень |
результат |
руководители |
1 |
Бурдалов Роман |
Военно-спортивная игра «Юный Армеец» Советский район, Красноярск,сентябрь |
городской |
2 место команда |
Крылов Ю.А. |
2 | Терсков Николай | ||||
3 | Власов Кирилл | ||||
4 | Пархоменко Александр | ||||
5 | Шаманин Юрий | ||||
6 | Власов Кирилл Шаманин Юрий |
«Служить россии любой из нас готов!»- краевые соревнования, посвященные дню защитника отечества. | Край | 3 Место | Крылов Ю.А. Литвиненко А.Н. |
7 | Власов (В личном зачете) | -Надевание общевойскового защитного комплекта | 1 Место | ||
-Неполная разборка и сборка автомата калашникова | 1 Место | ||||
-Подтягивание на перекладине | 2 Место | ||||
8 | Котляров Вадим Бочков Виктор Кунзерук Антон Мосин Евгений Векшин Никита |
Открытый краевой турнир среди кадетских корпусов Красноярского края памяти А.И. Лебедя | Край | 2 Место | Крылов Ю.А. ЛитвиненкоА.Н. |
9 | Котляров Вадим Бочков Виктор Кунзерук Антон Мосин Евгений Векшин Никита Функ Глеб Алексеев Виталий |
Спартакиада молодежи допризывного возраста (комплексный зачет) | Край | 2 Место (Команда) | Крылов Ю.А. ЛитвиненкоА.Н. |
10 | Котляров Вадим Бочков Виктор Кунзерук Антон Мосин Евгений Векшин Никита Алексеев Виталий |
Спартакиада молодежи допризывного возраста (военная подготовка) | Край | 1 Место (Команда) | Крылов Ю.А. ЛитвиненкоА.Н. |