Призер Всероссийского конкурса учителей истории.

27 ноября 2020 года подведены итоги Всероссийского конкурса «История в школе: традиции и новации».  Всероссийский конкурс педагогического мастерства разработан, проводится и финансируется фондом «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания».
Цель Всероссийского конкурса учителей истории – выявление и поддержка талантливых преподавателей истории в школе, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики, внедрению и совершенствованию методик и приемов преподавания нестандартных тем по отечественной истории, формирующих свежий и разносторонний взгляд как на преподавание истории в школе, так и на представление учеников о богатстве и многогранности отечественной истории.
Конкурс учителей истории проводился уже в пятый раз. В этом году заявки на участие в нём подали свыше 500 педагогов из всех регионов Российской Федерации: участники должны были представить запись своего открытого видеоурока, посвящённого одной из тем, связанных с Великой Отечественной войной.
Финалистами конкурса стали 24 учителя – талантливые педагоги-историки со всей страны, из больших городов и отдалённых сел.
Призёром по Сибирскому федеральному округу стал наш учитель истории и обществознания  Головнин Александр Николаевич.
От всей души поздравляем Александра Николаевича с высоким достижением! Желаем новых блестящих побед!