2019-2020
2019-2020
2019-2020 учебный год | |||||
Дергачев Максим | Первенство Советского района города Красноярска | 19 сентября | 1 место | ||
Кускашев Михаил | в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных | г. Красноярск | |||
Трофименко Иван | учреждений. | ||||
Скворцов Максим | |||||
Кудрявцев Данил |
2018-2019
2018-2019
2018-2019 учебный год | |||||
Дергачев Максим | Первенство Советского района города Красноярска | 19 сентября | 1 место | ||
Кускашев Михаил | в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных | г. Красноярск | |||
Трофименко Иван | учреждений. | ||||
Трофименко Валерий | |||||
Скворцов Максим | |||||
2017-2018
2017-2018
2017-2018 учебный год | |||||
Ковалев Кирилл | Первенство Советского района города Красноярска | 24 сентября | 2 место | ||
Дергачев Максим | в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных | г. Красноярск | |||
Каташин Даниил | учреждений. | ||||
Трофименко Иван | |||||
Скворцов максим | |||||
2016-2017
2016-2017
2016-2017 учебный год | |||||
Шаманин Юрий | Первенство Советского района города Красноярска | 21 сентября | 1 место | ||
Рукосуев Игорь | в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных | г. Красноярск | |||
Трофименко Валерий | учреждений. | ||||
Трофименко Иван | |||||
Каташин Даниил | |||||
Ковалёв Кирилл | |||||
Васильев Кирилл | Первенство Советского района города Красноярска | 15 февраля | 2 место | ||
Подстоев Владислав | по лыжным гонкам на 3000 м среди юношей | г. Красноярск | |||
Авдеев Михаил | общеобразовательных учреждений. | ||||
Дергачев Максим | |||||
Бумаженко Егор | |||||
Власов Кирилл | Первенство Красноярского края по полиатлону | 02-05 февраля 2017 | 2 место | ||
Котляров Вадим | "летнее четырёхборьте" | г. Зеленогорск | |||
Шаманин Юрий | |||||
Ковалев Кирилл | |||||
2015-2016
2015-2016
2015-2016 учебный год | |||||
Печуров Евгений | Первенство Советского района города Красноярска | 22 сентября | 1 место | ||
Оруджов Роман | в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных | г. Красноярск | |||
Волков Лев | учреждений. | ||||
Шаманин Юрий | |||||
Рукосуев Игорь | |||||
Трофименко Валерий | |||||
Каташин Даниил | Открытое первенство по мини-футболу среди кадетских | 28-29 ноября 2014 | 1 место | ||
Григорьев Адам | корпусов Красноярского края. | г. Красноярск | |||
Грисс Никита | |||||
Камышников Илья | |||||
Горовой Артем | |||||
Черемисин Кирилл |
2014-2015
2014-2015
2014-2015 учебный год | |||||
Жорник Илья | Открытое первенство по мини-футболу среди кадетских | 28-30 ноября 2014 | 2 место | ||
Тополян Григорий | корпусов Красноярского края. | г. Красноярск | |||
Кулаков Александр | |||||
Шевчук Александр | |||||
Летусов Никита | |||||
Фидореев Владислав |
2013-2014
2013-2014
2013-2014 учебный год | |||||
Состав команды: фамилия имя | Наименование соревнования | Дата и место првоедения | Результат (итог) | ||
Фидореев Владислав | Открытое первенство по мини-футболу среди кадетских | 22-24 ноября 2013 | |||
Жорник Илья | корпусов Красноярского края. | г. Красноярск | 3 место | ||
Угленко Вячеслав | |||||
Тополян Григорий | |||||
Шевчук Александр | |||||
Кулаков Аалександр | |||||
Летусов Никита | |||||
Фидореев Владислав | Первенство города Красноярска по футболу | Dec-13 | 2 место | ||
Жорник Илья | среди учащихся общеобразовательных учережений. | г. Красноярск | |||
Тополян Григорий | |||||
Кулаков Александр | |||||
Шевчук Александр | |||||
Летусов Никита | |||||
Тропин Данил | Первенство Советского района города Красноярска | Sep-13 | 1 место | ||
Цыбульский Алексей | в беге на 3000 м среди юношей общеобразовательных | г. Красноярск | |||
Тополян Георгий | учреждений. | ||||
Жорник Илья | |||||
Сычев Семен | |||||