Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2013-2014 год
№ | Фамилия, имя | Вид спорта | Название мероприятия, дата проведения | уровень | результат | тренер |
1 | Подстоев Влад | самбо | Открытый турнир первенства по г.Красноярску по самбо (личное первенство) ноябрь 2013г | городской | 2 место | Радченко Д,Г. |
2 3 |
Нездоровин Марсель Подстоев Влад |
самбо | Открытый турнир первенства края по самбо(личное первенство) ноябрь 2013 | краевой | 3 место 2 место |
Радченко Д,Г. |
4 | Нездоровин Марсель | дзюдо | Открытое краевое первенство по дзюдо на приз МОО «Ветераны Афганистана» (личное первенство) февраль 2014 | краевой | 1 место | Радченко Д,Г. |
5 6 |
Подстоев Влад Гацюк Михаил |
Краевой турнир по самбо памяти Чупрова (личное первенство) | краевой | 3 место 3 место |
Радченко Д,Г. | |
7 | Апанасенко Богдан | дзюдо | Открытый спортивный детско-юношеский турнир по дзюдо 22.12.2013 г.Красноярск | городской | 3 место | |
8 | Апанасенко Богдан | дзюдо | Открытое первенство по дзюдо 12.02.2014 г Красноярск | городской | 3 место | |
9 | Нездоровин Марсель | дзюдо | Открытый краевой турнир спортивного клуба «Старт» ноябрь 2013 п.Березовка | краевой | 3 место | Радченко Д,Г. |
10 | Нездоровин Марсель | дзюдо | III краевой турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера Копылова В.П. 22.12.13 г Красноярск |
краевой | 3 место | Радченко Д,Г. |
11 | Нездоровин Марсель | дзюдо | Открытое первенство ДЮСШ «Юность»,посвященое70летию Семчанкова А.С. 29.12.13 г.Железногорск | краевой | 1 место | Радченко Д,Г. |
12 | Нездоровин Марсель | дзюдо | V Открытое первенство на призы МОВВ «Ветераны Афгана» 25.01.14 г Шарыпово | краевой | 1 место | Радченко Д,Г. |
13 | Нездоровин Марсель | дзюдо | Открытое первенство по дзюдо 12.02.2014 г Красноярск | городской | 2 место | Радченко Д,Г. |
14 | Нездоровин Марсель | самбо | Первенство Красноярского края по самбо 04.04.14 | краевой | 3 место | Радченко Д,Г. |
15 | Нездоровин Марсель | дзюдо | II региональный юношеский турнир памяти С.Н.Баженова 19.04.14 г.Красноярск | городской | 2 место | Радченко Д,Г. |
16 | Нездоровин Марсель | самбо | Краевой турнир по самбо,посвященный Дню Победы г.Красноярск май 2014 | краевой | 2 место | Радченко Д,Г. |
17 | Волкунасов Семен | тхэквандо | Турнир России по тхэквандо (личное первенство) Новосибирск 21.11.13 | региональный | 3 место | Гордеев В.Г. |
Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2014-2015 год
№ | Фамилия, имя | Вид спорта | Название мероприятия, дата проведения | уровень | результат | тренер |
1 | Дегтярев Алексей | каратэ | Турнир по контактному спортивному каратэ (косики каратэ). 21 декабря 2014 г. Красноярске | краевой | 2 место | Поминов В.В. |
2 | Третьяков Илья | 3 место | ||||
3 | Шимохин Александр | 2 место | ||||
4 | Самарин Иван | 3 место | ||||
5 | Ибраев Вячеслав | классический жим лежа | Краевой турнир по пауэрлифтингу 6 декабря 2014г г.Иланский |
краевой | 1 место | Коваленко А В |
6 | Горбунов Владимир | 1 место | ||||
7 | Неклюдов Дмитрий | рукопашный бой | Первенство Красноярского края по рукопашному бою в весовой категории до 36 кг г. Красноярск январь 2015 | краевой | 3место | Поминов В В |
8 | Нездоровин Марсель | «жим штанги лежа» | Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу памяти В.Г. Долгопятого 06-07 марта 2015 Красноярск. | краевой | 2 место, | Коваленко А В |
9 | Попов Кирилл | 2 место, | ||||
10 | Борзенков Артем | 3 место, | ||||
11 | Ибраев Вячеслава | «классический жим» | Первенство России по пауэрлифтингу 19-20 февраля 2015 года в г. Бердск |
российский | 3 место, | Коваленко А В |
12 | Самарин Иван | рукопашный бой | Первенство Красноярского края по рукопашному бою. 31.01 - 01.02. 2015 года | краевой | 2 место | Поминов В.В. |
13 | Третьяков Владимир | 3 место | ||||
14 | Неклюдов Дмитрий | 3 место | ||||
15 | Дегтярёв Алексей | рукопашный бой | Открытое первенство г. Дивногорска по рукопашному бою среди юношей и юниоров в возрасте до 20 лет, посвященное празднованию "Дня Внутренних Войск МВД РОССИИ" 5 марта 2015 г г. Дивногорск | краевой | 1 место | В. Поминов В.В. |
16 | Ковалёв Кирилл | 2 место | ||||
17 | Кацак Богдан | 2 место | ||||
18 | Неклюдов Дмитрий | 3 место | ||||
19 | Пономарёв Александр | 3 место | ||||
20 | Третьяков Владимир | 3 место | ||||
21 | Ибраев Вячеслав | «жим штанги лежа» | Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу 29 - 30 мая. г.Красноярск | краевой | 1 место | Коваленко А В |
Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2015-2016 год
№ | Фамилия, имя | Вид спорта | Название мероприятия, дата проведения | уровень | результат | тренер |
1 | Кацак Богдан | Рук.бой | III открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти Александра Ивановича Чурилкина 10-11 октября г Ачинск |
краевой | 1 место | Поминов В.В. |
2 | Поминов Данил | 1 место | ||||
3 | Гринько Тимофей | 2 место | ||||
4 | Неклюдов Дмитрий | 3 место | ||||
5 | Третьяков Владимир | 3 место | ||||
6 | Пономарев Александр | 3 место | ||||
7 | Галимов Андрей | каратэ | Городские открытые соревнования 26-27 сентября 2015 г. | городской | 2 место | Поминов В.В. |
8 | Галимов Андрей | каратэ | Городские соревнования памяти Чурилкина 17 октября 2015 г. г. Красноярск | городской | 2 место | Поминов В.В. |
9 | Золотарев Илья | самбо. | Первенство Красноярского края по борьбе самбо 17-18 октября г.Красноярск | краевой | 3 место. | Табунцов Н Н Радченко Д Г |
10 | Нездоровин Марсель | классический жим лежа | XIV краевой турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти Александра Таткина. 17 октября с. Зыково |
краевой | 2 место | Коваленко А В |
11 | Тропин Михаил | 3 место | ||||
12 | Попов Кирилл | 3 место | ||||
13 | Протосевич Илья | Дзюдо | Краевой турнир среди мальчиков 10-12 лет Красноярский край пос.Березовка 04.11.2015 |
городской | 3 место | Радченко Д Г |
14 | Неклюдов Дмитрий | Рук.бой | Открытое первенство КДЮСШ по рукопашному бою 14 ноября 2015г в г. Ачинске | краевой | 1 место | Поминов В.В. |
15 | Котляров Вадим | 1 место | ||||
16 | Кацак Богдан | 2 место | ||||
17 | Кочетов Тимур | 2 место | ||||
18 | Кацак Богдан | Рук.бой | VII открытый краевой турнир по армейскому рукопашному бою памяти инструктора ВСТК «Патриот» Дятлова Е.Н.. 21-22 ноября 2015 в городе Канске | краевой | 1 место | Поминов В.В. |
19 | Котляров Вадим | 2 место | ||||
20 | Неклюдов Дмитрий | 2 место | ||||
21 | Зиняк Богдан | Рук.бой | Открытый турнир КДЮСШ по рукопашному бою, 12-13 декабря в поселке Кедровый | краевой | 1 место | Поминов В.В. |
22 | Кацак Богдан | 2 место | ||||
23 | Гриньков Тимофей | 3 место | ||||
24 | Пономарев Александр | 3 место | ||||
25 | Котляров Вадим | Рук.бой | Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою 6-7 февраля 2016 года в г. Красноярске | краевой | 2 место | Поминов В.В. |
26 | Поминов Данил | 3 место, |
Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 4 четверть
№ |
Фамилия, имя |
Вид спорта |
Название мероприятия, дата проведения |
уровень |
результат |
тренер |
1 |
Котляров Вадим |
Армейский рукопашный бой |
Первенство Красноярского края Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященный празднику «День Внутренних Войск МВД России» г. Дивногорск март |
край |
1 место |
Поминов В В |
2 |
Котляров Вадим |
Армейский рукопашный бой |
Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Журавлева М.Н 10.04.2016 г. Зеленогорск |
край |
1 место |
Поминов В В |
3 |
Третьяков Владимир |
Армейский рукопашный бой |
Первенство Красноярского края Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященный празднику «День Внутренних Войск МВД России»г. Дивногорск март |
край |
2 место |
Поминов В В |
4 |
Третьяков Владимир |
Армейский рукопашный бой |
Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Журавлева М.Н 10.04.2016 г. Зеленогорск |
край |
3 место |
Поминов В В |
5 |
Неклюдов Дмитрий |
Армейский рукопашный бой |
Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Журавлева М.Н 10.04.2016 г. Зеленогорск |
край |
3 место |
Поминов В В |
6 |
Неклюдов Дмитрий |
Армейский рукопашный бой |
Первенство Красноярского края Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященный празднику «День Внутренних Войск МВД России»г. Дивногорск март |
край |
3 место |
Поминов В В |
7 |
Шаманин Юрий |
Кросс | Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г | городской |
1 место |
Кулаков А.Н. |
8 | Трофименко Валерий | Кросс | Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г | городской | 2место | Зорин Я.В. |
Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2016-2017 год
№ |
Фамилия, имя |
Вид спорта |
Название мероприятия, дата проведения |
уровень |
результат |
тренер |
1 |
Нетесов Иван |
дзюдо |
Краевой турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р. на призы Заслуженного тренера России В.Н.Назарова 08.10.2016 г.Красноярск |
краевой |
5-6 место |
Радченко Д.Г. |
2 |
Подстоев Владислав |
самбо |
Первенство по самбо в весовой категории 72 кг |
городской |
1 место |
|
3 |
Горьков Евгений |
рукопашный бой |
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою в честь Чурилкина А.И. весовая категория 30 кг, г. Ачинск, 08.10.16 |
край |
2 место |
Поминов В. В. |
4 |
Зиняк Богдан |
рукопашный бой |
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою в честь Чурилкина А.И. весовая категория 30 кг, г. Ачинск, 08.10.16 |
край |
3 место |
Поминов В. В. |
5 |
Фищенко Степан |
рукопашный бой |
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою в честь Чурилкина А.И. весовая категория 30 кг, г. Ачинск, 08.10.16 |
край |
4 место |
Поминов В. В. |
1 | Шаманин Юрий | кросс | Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г | городской | 1 место | Кулаков А.Н. Зорин Я.В. |
2 | Трофименко Валерий | 2место |