Список прошедших индивидуальный отбор при поступлении в 5 класс

Аверин Артём Викторович

Аксенов Платон Алексеевич

Алимов Руслан Рустамович

Альков Иван Александрович

Арва Иван Сергеевич

Атаманский Кирилл Иванович

Ахмедов Самир Расулович

Бабуридзе Данил Сергеевич

Безникин Денис Васильевич

Бордаченко Егор Андреевич

Бродюк Гордей Константинович

Буканов Данил Борисович

Верхотуров Степан Олегович

Воробьев Андрей Васильевич

Воронин Алексей Игоревич

Гармаш Иван Сергеевич

Греб Артём Александрович

Гришпитенко Роман Вячеславович

Долин Владислав Александрович

Дударев Евгений Александрович

Ежов Арсений Валерьевич

Ерёмин Лев Константинович

Карабин Степан Александрович

Кийков Егор Сергеевич

Кириенко Артемий Александрович

Клименков Дмитрий Владимирович

Козырев Лев Валерьевич

Колубай Максим Владимирович

Коровин Сергей Иванович

Коротцев Егор Евгеньевич

Коршин Дмитрий Маратович

Кочин Артём Сергеевич

Кузнецов Матвей Владимирович

Кулаков Матвей Денисович

Лисовский Сергей Николаевич

Лягашин Арсений Викторович

Марусенцев Ярослав Александрович

Милёхин Максим Дмитриевич

Миллер Константин Дмитриевич

Мисечко Владимир Михайлович

Михаленко Артём Вадимович

Моисеев Дмитрий Станиславович

Мутовин Михаил Александрович

Неборский Виктор Дмитриевич

Нечистовский Данил Иванович

Новоселов Дмитрий Сергеевич

Овчаров Лев Викторович

Осетров Егор Викторович

Писарев Тихон Иванович

Плющов Глеб Сергеевич

Поляков Геогргий Алексеевич

Потылицин Владислав Константинович

Прокопьев Владимир Андреевич

Рачко Дмитрий Валерьевич

Роговцов Матвей Константинович

Сарапулов Денис Сергеевич

Семенов Егор Александрович

Сережкин Алексей Витальевич

Синьковский Владимир Дмитриевич

Сокольчик Михаил Александрович

Солодовников Николай Андреевич

Тагиев Алексей Русланович

Тарасов Илья Андреевич

Третников Александр Дмитриевич

Тростянчук Матвей Сергеевич

Тюрин Дмитрий Денисович

Устинович Иван Кириллович

Филиппов Владимир Евгеньевич

Хритоненко Артём Леонидович

Черкашин Демид Александрович

Чертков Константин Дмитриевич

Чесноков Роман Васильевич

Четвергов Ярослав Александрович

Чибиряк Артём Дмитриевич

Чикризов Богдан Андреевич

Шадрин Глеб Романович

Шестаков Александр Владимирович

Шехтель Артём Максимович

Шлихунов Лев Евгеньевич

Ярошенко Глеб Алексеевич

 

 

2 июня (среда) в 18:30 состоится собрание, на которое приглашаются только ЗАКОННЫЕ представители обучающихся, прошедших индивидуальный отбор.

На собрание  приглашается ОДИН представитель от семьи, детей не приводить.

Обязательно использовать индивидуальную маску.