Состоялась встреча воспитателей и кадет с доцентом кафедры Общественного здоровья и здравоохранения Красноярского государственного медицинского университета

12 февраля 2021 года в Красноярском кадетском корпусе имени А.И.Лебедя состоялась встреча воспитателей и кадет с доцентом кафедры Общественного здоровья и здравоохранения Красноярского государственного медицинского университета, заведующей музеем Войно-Ясенецкого Тимошенко Верой Олеговной и руководителем отдела взаимодействия с государственными и общественными организациями Красноярской Епархии Яговдиковым Эдуардом Феликсовичем.

С большим интересом воспитатели и кадеты восприняли выступление Тимошенко Веры Олеговны, в котором она рассказала об основных этапах жизни и деятельности великого священнослужителя, ученого, медика и общественного деятеля святителя Луки Войно-Ясенецкого.

В конце встречи был показан клип "Жить и верить". После ответов на многочисленные вопросы, руководством корпуса, гостям были вручены буклеты о 20-летии Красноярского кадетского корпуса имени А.И.Лебедя.