Спортивный праздник

    19 сентября в Красноярском кадетском корпусе прошел спортивный праздник, который с нетерпением ждали ребята и педагоги. Закрытие летнего сезона — это традиционное и любимое мероприятие всех кадет. Для соблюдения профилактических мер, связанных с эпидемиологической обстановкой, состязания проходили отдельно по ротам и между взводами. Но возможность попробовать свои силы в перетягивании каната, подтягивании, прыжках в длину, эстафете была у всех желающих.
    Ребята, которые не участвовали в соревнованиях, командиры, классные руководители искренне болели за юных спортсменов. Традиционно самым ярким и эмоциональным испытанием было перетягивание каната.
    Мы поздравляем победителей! В старшей возрастной группе первое место занял 71 взвод, в средней возрастной группе победу разделили 13 и 14 взвод, среди кадет младшего возраста победил 31 взвод.
    Перед воспитанниками выступил и.о. директора Красноярского кадетского корпуса Захряпин В.В., который пожелал всем кадетам новых спортивных достижений, успехов и олимпийского здоровья.