Виртуальная акция "Музей Победы"

Уважаемые господа кадеты, родители, воспитатели и учителя!!!

Традиционно накануне Дня Победы учителя предметов культурно-исторического цикла проводят праздничные мероприятия, в этом году мы решили не изменять традиции, но учитывая ситуацию, провести виртуальную акцию «Музей Победы».
На сайте корпуса появится страница, где мы предлагаем всем желающим разместить:

- фотографии родственников-участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны;
- фотографии семейных реликвий: писем с фронта, военных билетов, орденов, медалей, других артефактов эпохи;
- копии документов с информацией о близких, выложенных на сайтах Память народа https://pamyat-naroda.ru/ , Подвиг народа http://podvignaroda.ru/, Мемориал https://obd-memorial.ru/. Информация на сайтах обновляется, призываем воспользоваться ими, чтобы узнать о своих предках.
- собственное творчество, посвященное Победе: рисунки, стихи, сочинения с выражением слов благодарности героям.

Поделитесь с нами фотографиями и другими материалами, разместив их самостоятельно в закрытой группе сети Вконтакте «Виртуальная акция Музей Победы» https://vk.com/club194764132, откуда они будут перемещены на страницу сайта или отправив на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Музей Победы".
Присланный материал должен содержать фамилию, имя и отчество героя, приветствуется короткий рассказ о нем или описание семейной реликвии, которую вы размещаете в музее, а также фамилию, имя, взвод отправителя.