Список прошедших индивидуальный отбор
  • Регистрация

Итоги индивидуального отбора в 5 класс

Список прошедших индивидуальный отбор при поступлении в 5 класс Красноярского кадетского корпуса

 

Алексеев Артём Михайлович

Алиев Саидулло Мухамедиевич

Антипенко Дмитрий Романович

Бабий Никита Денисович

Бабкин Иван Артемович

Бажинов Ярослав Николаевич

Бахитов Ислам Солтанович

Белобородов Александр Игоревич

Бизин Роман Владимирович

Боровиков Тимофей Иванович

Ботулу Ярослав Иванович

Булавский Михаил Валентинович

Буланов Артём Андреевич

Быстров Артемий Вадимович

Быченков Кирилл Сергеевич

Варфоломеев Юрий Александрович

Венедиктов Матвей Викторович

Волков Герман Александрович

Гладских Антон Александрович

Гришинов Сергей Романович

Даммер Глеб Викторович

Деркачев Илья Витальевич

Десинов Максим Олегович

Долговых Данил Степанович

Елисеенко Артём Сергеевич

Ермакович Ростислав Александрович

Злобин Макар Алексеевич

Иванушкин Максимилиан Вячеславович

Кабанов Тимофей Алексеевич

Карпов Владимир Вячеславович

Квашенников Глеб Игоревич

Кейв Пётр Викторович

Ковенский Артём Русланович

Козин Сергей Евгеньевич

Кокорин Всеволод Владимирович

Комягин Алексей Дмитриевич

Корникруца Роман Вадимович

Кочелоров Глеб Михайлович

Кравченко Константин Эдуардович

Красовский Данил Сергеевич

Круглик Дмитрий Александрович

Кузнецов Артём Александрович

Купченко Никита Николаевич

Латышев Алексей Денисович

Лембиков Максим Павлович

Лунин Кирилл Алексеевич

Мамченко Антон Сергеевич

Мирошников Артём Сергеевич

Михайлов Радимир Дмитриевич

Молочный Александр Александрович

Морозов Данил Романович

Никитин Александр Николаевич

Оболенский Александр Сергеевич

Орловский Евгений Александрович

Ощепков Александр Максимович

Першин Владислав Олегович

Писарев Семён Иванович

Писаревский Егор Тимофеевич

Половинкин Тимофей Дмитриевич

Попов Артём Олегович

Сафин Артём Русланович

Сахаров Никита Васильевич

Сергеев Александр Алексеевич

Сергиенко Арсений Юрьевич

Сиротин Артём Алексеевич

Сладков Дмитрий Алексеевич

Смеян Илья Александрович

Старшов Руслан Павлович

Степанов Александр Александрович

Сычев Ярослав Олегович

Тукаев Матвей Николаевич

Тухватулин Ильдар Тахирович

Фельк Кирилл Александрович

Царев Артём Дмитриевич

Шайдуров Дмитрий Романович

Широбоков Матвей Александрович

Шкаберин Данил Евгеньевич

Щекатуров Макар Сергеевич

Щербинин Арсений Максимович

Якоби Александр Яковлевич

 

 

11 августа (вторник) в 18:00 состоится собрание, на которое приглашаются только ЗАКОННЫЕ представители обучающихся, прошедших индивидуальный отбор.

На собрание  приглашается ОДИН представитель от семьи.

Детей на собрание не приводить.

Обязательно использовать индивидуальную маску.

Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"
660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22



Электронная почта: okgoukshikkk@mail.ru
Тел.:(391) 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.
Учебный и воспитательный отдел - по расписанию