Информация о результатах индивидуального отбора в 5 класс
  • Регистрация

Список прошедших индивидуальный отбор при поступлении в 5 класс

Аракчаа Сухроб Шамсиддинович
Басов Антон Алексеевич
Бекарев Владимир Александрович
Блинов Герман Васильевич
Богданов Арсений Владимирович
Буравченко Иван Анатольевич
Варфоломеев Максим Николаевич
Вишняков Вевгений Александрович
Высоцкий Михаил Ильич
Габдрахманов Артур Александрович
Габилов Борис Самедович
Герасимов Даниил Максимович
Гердун Семён Николаевич
Голубничий Даниил Олегович
Давлетшин Искандер Ришатович
Давыдов Андрей Валерьевич
Дергачёв Артём Витальевич
Дудин Евгений Анатольевич
Загородников Данил Денисович
Заев Дмитрий Евгеньевич
Зарипов Руслан Икромджоновип
Землянов Глеб Александрович
Золотухин Анатолий Максимович
Зотьев Николай Николаевич
Ибрагимов Дениз Анварович
Иванов Данил Александрович
Казначеев Данила Константинович
Камински Илья Владиславович
Козлов Андрей Витальевич
Козлов Данила Владимирович
Козлов Максим Андреевич
Коровин Максим Викторович
Кравченко Максим Андреевич
Круш Ярослав Владимирович
Кулинич Дмитрий Александрович
Курочкин Владислав Сергеевич
Куртажов Максим Дмитриевич
Литвиненко Данил Евгеньевич
Личадеев Кирилл Николаевич
Лукин Фёдор Михайлович
Лямин Егор Валерьевич
Лященко Максим Александрович
Максимов Данил Олегович
Марданов Дмитрий Валерьевич
Молин Роман Андреевич
Мордовин Вадим Вячеславович
Никишин Николай Юрьевич
Обертас Артём Никитич
Огородников Тимофей Михайлович
Ольшевский Кирилл Валерьевич
Переверзев Лаврентий Александрович
Петроченко Иван Александрович
Полежаев Анатолий Романович
Полянский Захар Тимофеевич
Прудников Александр Александрович
Пятайкин Артём Андреевич
Радаев Роман Сергеевич
Родионов Артём Дмитриевич
Рябченко Артём Юрьевич
Савинов Арсений Денисович
Савинов Павел Денисович
Садыгов Расул Раминович
Самонов Владимир Николаевич
Скобельцин Леонид Евгеньевич
Соловьев Никита Иванович
Сотников Ярослав Вячеславович
Сунцов Кирилл Евгеньевич
Тараненко Николай Михайлович
Тихонов Кирилл Максимович
Тюгаев Михаил Аркадьевич
Усенко Никита Александрович
Фроленко Илья Алексеевич
Хохлов Владислав Романович
Цыряпкин Кирилл Михайлович
Чалый Владислав Игоревич
Черняков Михаил Алексеевич
Чуркин Тимур Дмитриевич
Шагалов Даниил Артемович
Шляхтин Максим Владимирович
Якоби Евгений Денисович



Родители (законные представители) прошедших индивидуальных отбор приглашаются на собрание (без детей) 2 июня (в субботу) в 10:00 в актовом зале (1 этаж учебного корпуса).

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Информации достаточно - 34.3%
Информация допускает ошибочные данные - 9.1%
Нет необходимой информации - 52%
Затрудняюсь ответить - 4.6%

Написать нам



Адреса и телефоны

Электронная почта: goukhikkk@mail.ru

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию