Командные достижения
  • Регистрация

Командные достижения

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2013-2014 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Фидореев Владислав
Жорник Илья
Угленко Вячеслав
Тополян Григорий
Шевчук Александр
Кулаков Аалександр
Летусов Никита
Мини-футбол Мини-футбол среди кадетских корпусов
(командное первенство) 22.-24.11 2013
межкадетский 3 место Коннов В М
2 Фидореев Владислав
Жорник Илья
Тополян Григорий
Кулаков Александр
Шевчук Александр
Летусов Никита
футбол Первенство по футболу город Красноярск (командное первенство) декабрь 2013г городской 2 место Спирин В.С.

3

Кунзерук Антон Межкадетская олимпиада по физической культуре (личное первенство) 6-7 классы 1-2 марта 2014года межкадетский 1 место Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.
Фридриков Данил 3 место
Гузнов Павел 3 место

4

Тропин Данил
Цыбульский Алексей
Тополян Георгий
Жорник Илья
Сычев Семен
Легкая атлетика Первенство по легкоатлетическому кроссу Советский район сентябрь 2013 года районный 1командное место Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2014-2015 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Мини-футбол Открытое Первенство КДЮСШ по мини-футболу 28 - 30 ноября 2014 в межкадетский 2 место Спирин В. С.

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2015-2016 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер

1

Печуров Евгений
Оруджов Роман
Волков Лев
Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Трофименко
Легкая атлетика Легкоатлетический кросс на 3 км 22.09.2015 г.Красноярск районный 1 командное место Крылов Ю.А.
Литвиненко А.Н.
2 Каташин Даниил
Григорьев Адам
Грисс Никита
Камышников Илья
Горовой Артем
Черемисин Кирилл
Мини-футбол Первенство краевой детско-юношеской спортивной школы по мини-футболу 28-29 ноября 2015 года межкадетский 1 командное место Коннов В М



3

Шаманин Юрий
Рукосуев Игорь
Каташин Даниил
Ковалев Кирилл
Трофименко Валерий
Трофименко Иван
Кросс Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г

городской

1 место команда

Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2016-2017 год

ФИО

Мероприятие

уровень

результат

руководители

1

Шаманин Юрий

Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г

городской

1 место команда

Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.

2 Рукосуев Игорь
3 Каташин Даниил
4 Ковалев Кирилл
5 Трофименко Валерий
6 Трофименко Иван


2-3-4 четверти

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения Уровень Результат Тренер
1 Фищенко Степан рукопашный бой Первенство по армейскому рукопашному бою в честь Захарчука А.Н. Ачинск, 1 декабря 2016 край 3 место (личное) Поминов В.В
2 Фищенко Степан Кабудо -каратэ Открытый чемпионат по контактному карате, Ачинск, 8 декабря 2016 край 1 место (личное) Поминов В.В
3 Фищенко Степан Армейский рукопашный бой Открытый турнир по армейскому рукопашному бою клуб «Патриот» 25 декабря 2016 года Красноярск край 2 место (личное) Поминов В.В
4 Горьков Евгений рукопашный бой Открытый турнир по армейскому рукопашному бою клуб «Патриот» 25 декабря 2017 года Красноярск край 3 место (личное) Поминов В.В
5 Васильев Кирилл
Подстоев Владислав
Авдеев Михаил
Дергачев Максим
Бумаженко Егор
лыжи Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады Советского района февраль, Красноярск город Команда 2 место Коваленко А.В.
6 Авдеев Миахаил лыжи Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады Советского района февраль, Красноярск город 2 место Коваленко А.В.
7 Подстоев Влад Самбо Первенство Сибирского федерального округа по самбо декабрь 2017года Россия 3 место Радченко Д.Г.
8 Протасевич Илья дзюдо Открытое первенство Краевой детско-юношеской спортивной школы по дзюдо. февраль, Ачинск край 1 место Радченко Д.Г.
9 Филатов Александр дзюдо Открытое первенство Краевой детско-юношеской спортивной школы по дзюдо. февраль, Ачинск край 3 место Радченко Д.Г.
10 Протасевич Илья самбо Первенство Красноярского края по борьбе самбо, памяти кадета Павла Рубанова март, Лесосибирск край 3 место Радченко Д.Г.
11 Команда
Камышников Илья
Замай Алексей
футбол Открытое первенство Краевой детско-юношеской спортивной школы по мини-футболу. 26-27 ноября, Красноярск край 2 место
Лучший вратарь
Лучший жонглер
Коннов В.А.
12 Колпаков Андрей,
Зиняк Богдан
физкультура Кадетская олимпиада по физкультуре край победители Зорин Я.В.
13 Яковлев Александр дзюдо IV открытый турнир ДФСК «СКИФ» по борьбе дзюдо, ноябрь, Красноярск край 1 место Радченко Д.Г.
14 Филатов Александр дзюдо IV открытый турнир ДФСК «СКИФ» по борьбе дзюдо, ноябрь, Красноярск край 3 место Радченко Д.Г.
15 Власов Кирилл полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине«Летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. Зеленогорск край 1 место личное Терешков С.С. Крылов Ю.А.
16 Власов
Котляров
Шаманин Юрий
Ковалев Кирилл
полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине«Летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. Зеленогорск край 2 место команда Терешков С.С. Крылов Ю.А.
17 Котляров Вадим полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине«Летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. Зеленогорск край 3 место (личное) Терешков С.С. Крылов Ю.А.
18 Власов
Котляров
полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине«Летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. Зеленогорск край 3 место команда Терешков С.С. Крылов Ю.А.

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

Электронная почта: goukhikkk@mail.ru

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию