Индивидуальные достижения
  • Регистрация

Индивидуальные достижения

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2013-2014 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Подстоев Влад самбо Открытый турнир первенства по г.Красноярску по самбо (личное первенство) ноябрь  2013г городской 2 место Радченко Д,Г.
2
3
Нездоровин Марсель 
Подстоев Влад
самбо Открытый турнир первенства  края по  самбо(личное первенство) ноябрь 2013 краевой 3 место
2 место
Радченко Д,Г.
4 Нездоровин Марсель дзюдо Открытое краевое  первенство по дзюдо на приз  МОО «Ветераны Афганистана» (личное первенство) февраль  2014 краевой 1 место Радченко Д,Г.
5
6
Подстоев Влад
Гацюк Михаил
  Краевой турнир по самбо памяти Чупрова  (личное первенство) краевой 3 место
3 место
Радченко Д,Г.
7 Апанасенко Богдан дзюдо Открытый спортивный детско-юношеский турнир по дзюдо  22.12.2013 г.Красноярск городской 3 место  
8 Апанасенко Богдан дзюдо Открытое первенство по дзюдо  12.02.2014 г Красноярск городской 3 место  
9 Нездоровин Марсель дзюдо Открытый краевой турнир спортивного   клуба «Старт» ноябрь 2013 п.Березовка краевой 3 место Радченко Д,Г.
10 Нездоровин Марсель дзюдо III краевой турнир по дзюдо  памяти заслуженного тренера Копылова В.П.
22.12.13 г Красноярск
краевой 3 место Радченко Д,Г.
11 Нездоровин Марсель дзюдо Открытое первенство ДЮСШ «Юность»,посвященое70летию Семчанкова А.С. 29.12.13 г.Железногорск краевой 1 место Радченко Д,Г.
12 Нездоровин Марсель дзюдо V Открытое первенство на призы МОВВ «Ветераны Афгана» 25.01.14 г Шарыпово краевой 1 место Радченко Д,Г.
13 Нездоровин Марсель дзюдо Открытое первенство по дзюдо 12.02.2014 г Красноярск городской 2 место Радченко Д,Г.
14 Нездоровин Марсель самбо Первенство Красноярского края  по самбо 04.04.14 краевой 3 место Радченко Д,Г.
15 Нездоровин Марсель дзюдо II региональный юношеский турнир памяти С.Н.Баженова 19.04.14 г.Красноярск городской 2 место Радченко Д,Г.
16 Нездоровин Марсель самбо Краевой турнир по самбо,посвященный Дню Победы г.Красноярск май 2014 краевой 2 место Радченко Д,Г.
17 Волкунасов Семен тхэквандо Турнир России по тхэквандо (личное первенство) Новосибирск 21.11.13 региональный 3 место Гордеев В.Г.

 

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2014-2015 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Дегтярев Алексей каратэ Турнир по контактному спортивному каратэ (косики каратэ). 21 декабря 2014 г. Красноярске краевой 2 место Поминов  В.В.
2 Третьяков Илья 3 место
3 Шимохин Александр 2 место
4 Самарин Иван 3 место
5 Ибраев Вячеслав классический жим лежа Краевой турнир по пауэрлифтингу
6 декабря 2014г  г.Иланский
краевой 1 место Коваленко А  В
6 Горбунов Владимир 1 место
7 Неклюдов Дмитрий рукопашный бой Первенство Красноярского края по рукопашному бою в весовой категории до 36 кг  г. Красноярск  январь 2015 краевой 3место Поминов В  В
8 Нездоровин Марсель «жим штанги лежа» Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу памяти В.Г. Долгопятого 06-07 марта 2015 Красноярск. краевой 2 место, Коваленко А  В
9 Попов Кирилл 2 место,
10 Борзенков Артем 3 место,
11 Ибраев  Вячеслава «классический жим» Первенство России по пауэрлифтингу
19-20 февраля 2015 года в г. Бердск
российский 3 место, Коваленко А  В
12 Самарин Иван рукопашный бой Первенство Красноярского края по рукопашному бою. 31.01 - 01.02. 2015 года краевой 2 место Поминов  В.В.
13 Третьяков Владимир 3 место
14 Неклюдов Дмитрий 3 место
15 Дегтярёв Алексей рукопашный бой Открытое первенство г. Дивногорска по рукопашному бою среди юношей и юниоров в возрасте до 20 лет, посвященное празднованию "Дня Внутренних Войск МВД РОССИИ" 5 марта 2015 г  г. Дивногорск краевой 1 место В.
Поминов  В.В.
16 Ковалёв Кирилл 2 место
17 Кацак Богдан 2 место
18 Неклюдов Дмитрий 3 место
19 Пономарёв  Александр 3 место
20 Третьяков Владимир 3 место
21 Ибраев Вячеслав «жим штанги лежа» Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу 29 - 30 мая. г.Красноярск краевой 1 место Коваленко А  В

 

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2015-2016 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Кацак Богдан Рук.бой III открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти Александра Ивановича Чурилкина
10-11 октября г Ачинск
краевой 1 место Поминов  В.В.
2 Поминов Данил 1 место
3 Гринько Тимофей 2 место
4 Неклюдов Дмитрий 3 место
5 Третьяков Владимир 3 место
6 Пономарев Александр 3 место
7 Галимов Андрей каратэ Городские  открытые    соревнования  26-27  сентября   2015 г. городской 2  место Поминов  В.В.
8 Галимов Андрей каратэ Городские   соревнования  памяти  Чурилкина      17  октября   2015 г. г. Красноярск городской 2  место Поминов  В.В.
9 Золотарев Илья самбо. Первенство Красноярского края   по борьбе  самбо 17-18 октября г.Красноярск краевой 3 место. Табунцов Н Н   Радченко Д Г
10 Нездоровин Марсель классический жим лежа XIV краевой турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти Александра Таткина.
17 октября с. Зыково
краевой 2 место Коваленко А  В
11 Тропин Михаил 3 место
12 Попов Кирилл 3 место
13 Протосевич   Илья Дзюдо Краевой турнир среди мальчиков 10-12 лет
Красноярский край   пос.Березовка  04.11.2015
городской 3 место Радченко Д Г
14 Неклюдов Дмитрий Рук.бой Открытое первенство КДЮСШ по рукопашному бою  14 ноября 2015г в г. Ачинске краевой 1 место Поминов  В.В.
15 Котляров Вадим 1 место
16 Кацак Богдан 2 место
17 Кочетов Тимур 2 место
18 Кацак Богдан Рук.бой VII открытый  краевой турнир по армейскому рукопашному бою  памяти инструктора ВСТК «Патриот» Дятлова Е.Н.. 21-22 ноября 2015 в городе Канске краевой 1 место Поминов  В.В.
19 Котляров Вадим 2 место
20 Неклюдов Дмитрий  2 место
21 Зиняк Богдан Рук.бой Открытый турнир КДЮСШ по рукопашному бою, 12-13 декабря в поселке  Кедровый краевой 1 место Поминов  В.В.
22 Кацак Богдан 2 место
23 Гриньков Тимофей 3 место
24 Пономарев Александр 3 место
25 Котляров Вадим Рук.бой Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою 6-7 февраля 2016 года в г. Красноярске краевой 2 место Поминов  В.В.
26 Поминов Данил 3 место,

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ)   4 четверть

Фамилия, имя

Вид спорта

Название мероприятия, дата проведения

уровень

результат

тренер

1

Котляров Вадим

Армейский рукопашный бой

Первенство Красноярского края Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященный празднику «День Внутренних Войск МВД России» г. Дивногорск   март

край

1 место

Поминов В В

2

Котляров Вадим

Армейский рукопашный бой

Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Журавлева М.Н 10.04.2016 г. Зеленогорск

край

1 место

Поминов В В

3

Третьяков Владимир

Армейский рукопашный бой

Первенство Красноярского края Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященный празднику «День Внутренних Войск МВД России»г. Дивногорск   март

край

2 место

Поминов В В

4

Третьяков Владимир

Армейский рукопашный бой

Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Журавлева М.Н 10.04.2016 г. Зеленогорск

край

3 место

Поминов В В

5

Неклюдов Дмитрий

Армейский рукопашный бой

Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Журавлева М.Н 10.04.2016 г. Зеленогорск

край

3 место

Поминов В В

6

Неклюдов Дмитрий

Армейский рукопашный бой

Первенство Красноярского края Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященный празднику «День Внутренних Войск МВД России»г. Дивногорск   март

край

3 место

Поминов В В

7

Шаманин Юрий

Кросс Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г городской

1 место

Кулаков А.Н.
8 Трофименко  Валерий Кросс Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г городской 2место Зорин Я.В.

 

Достижения кадет в спорте (КДЮСШ) 2016-2017 год

Фамилия, имя

Вид спорта

Название   мероприятия, дата проведения

уровень

результат

тренер

1

Нетесов    Иван    

дзюдо

Краевой турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2005-2007 г.р. на призы Заслуженного тренера России В.Н.Назарова 08.10.2016 г.Красноярск

краевой

5-6 место

Радченко  Д.Г.

2

Подстоев Владислав

самбо

Первенство по самбо в весовой категории 72 кг

городской

1 место

 

3

Горьков  Евгений

рукопашный бой

Открытый турнир по армейскому рукопашному бою в честь Чурилкина А.И. весовая категория 30 кг, г. Ачинск, 08.10.16

край

2 место

Поминов В. В.

4

Зиняк Богдан

рукопашный бой

Открытый турнир по армейскому рукопашному бою в честь Чурилкина А.И. весовая категория 30 кг, г. Ачинск, 08.10.16

край

3 место

Поминов В. В.

5

Фищенко Степан

рукопашный бой

Открытый турнир по армейскому рукопашному бою в честь Чурилкина А.И. весовая категория 30 кг, г. Ачинск, 08.10.16

край

4 место

Поминов В. В.

1 Шаманин Юрий кросс Первенство Советского района по кроссу на 3000 метров, Красноярск, 21сентября 2016г городской 1 место Кулаков А.Н.
Зорин Я.В.
2 Трофименко  Валерий 2место

 

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

Электронная почта: goukhikkk@mail.ru

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию