Интеллектуальные конкурсные мероприятия
  • Регистрация

Интеллектуальные конкурсные мероприятия

Интеллектуальные достижения кадет 2013-2014 год

Ф.И.О

Предмет

Название мероприятия, дата проведения

Уровень

Результат, руководитель

1

Дорофеев Николай

математика

Городская интеллектуальная игра «Математическая карусель» 07.02.14

городской

3 место

2

Девятов Марк

математика

Городская интеллектуальная игра «Математическая карусель» 7 февраля 2014

городской

3 место

3

Держицкий Денис

математика

Городская интеллектуальная игра «Математическая карусель» 7 февраля 2014

городской

3 место

4

Власов Александр

информатика

Международная игра-конкурс «Инфознайка-2014»

международный

Диплом победителя

5

Власов Александр

русский язык

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов, портал «Продленка» (сентябрь 2013)

всероссийский

Диплом1 место

6

Медведев Артем

русский язык

5 Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-6 классов (ноябрь 2013)

всероссийский

Диплом 1 место

7

Пономарев Иван

русский язык

5 Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-6 классов (ноябрь 2013)

всероссийский

Диплом 1 степени

8

Пономарев Иван

литература

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс» март 2014

всероссийский

Диплом 1 место

9

Пономарев Иван

творчество

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» в номинации «Школа ребусов» март 2014

всероссийский

Диплом 2 место

10

Пономарев Иван

русский язык

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс» март 2014

всероссийский

Диплом 2 место

11

Пономарев Иван

творчество

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» в номинации « Любимые книжки» март 2014

всероссийский

Диплом 2 место

12

Глушков Федор

Секция истории и Красноярского края

XVIII открытая научно-практическая конференция старшеклассников, проводимая КГПУ им. В.П. Астафьева15 марта 2014 г.

городская

1место
Горельченкова О.А.

13

Громик Алексей

Секция истории и Красноярского края

XVIII открытая научно-практическая конференция старшеклассников, проводимая КГПУ им. В.П. Астафьева
15 марта 2014 г.

городская

2 место
Горельченкова О.А.

13

Лисеенко Максим

Английскийязык

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5 – 11 классов 25.02 2014

всероссийский

3 место

Интеллектуальные достижения кадет 2014-2015 год

Ф.И.О

предмет

Название мероприятия, дата проведения

Уровень

Результат, руководитель

1

Белоусов Александр

Математика, олимпиада

VII командно – личный турнир школьников «Математическое многоборье» г. Москва 3.11.14-8.11.14

Международный

Похвальная грамота
Герасимова И.Н.
Равчеев Н Г

2

Белоусов Александр

Математика, олимпиада

VII командно – личный турнир школьников «Математическое многоборье» в личной олимпиаде «Геометрия»

Международный

Похвальная грамота
Герасимова И.Н.
Равчеев Н Г

3

Терсков Николай

Математика

Кубок города Красноярска по математике г. Красноярск апрель 2015г

городской

1 место командное
Герасимова И Н

4

Брюханов Даниил

5

Тарасюк Артем

история

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» г.Красноярск октябрь 2014

муниципальный

1 место Макарова О В

6

Дорофеев Григорий

история

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» г.Красноярск октябрь 2014

муниципальный

1 место Макарова О В

7

Дорофеев Григорий

история
соревнование
«Стихотворение»

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» г.Красноярск октябрь 2014

муниципальный

1 место
Макарова О В

8

Тарасюк Артем

история
соревнование
«Логика»

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» г.Красноярск октябрь 2014

муниципальный

2 место
Макарова О В

9

Тарасюк Артем

история
соревнование
«Стихотворение»

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» г.Красноярск октябрь 2014

муниципальный

3 место
Макарова О В

10

Дорофеев Григорий

история
соревнование
«Соответствие»

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» г.Красноярск октябрь 2014

муниципальный

2 место
Макарова О В

11

Тарасюк Артем

конкурс
«Кроссворд»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом
1 степени
Макарова О.В.

12

Тарасюк Артем

конкурс
«Стихотворение»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени
Макарова О.В.

13

Тарасюк Артем

общий индивидуальный зачет

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 2 степени
Макарова О.В.

14

Тарасюк Артем

конкурс
«Тест на эрудицию»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 2 степени Макарова О.В.

15

Тарасюк Артем

конкурс
«Стихотворение»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени Макарова О.В.

16

Тарасюк Артем

конкурс
«Логика»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени Макарова О.В.

17

Дорофеев Григорий

общий индивидуальный зачет

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 1степени Макарова О.В.

18

Дорофеев Григорий

конкурс
«Тест на эрудицию»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 1степени Макарова О.В.

19

Дорофеев Григорий

конкурс
«Чтение»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше 23наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 2 степени Макарова О.В

20

Дорофеев Григорий

конкурс
«Соотвествия»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени Макарова О.В

21

Дорофеев Григорий

конкурс
«Стихотворение»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 1степени Макарова О.В

22

Дорофеев Григорий

конкурс
«Кроссворд»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 1степени Макарова О.В

23

Грищенко Никита

конкурс
«Соотвествие»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени
Макарова О.В

24

Грищенко Никита

конкурс
«Кроссворд»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени
Макарова О.В

25

Дребенцов Дмитрий

конкурс
«Тест на эрудицию»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 2 степени
Макарова О.В

26

Бондаренко Матвей

конкурс
«Стихотворение

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» ноябрь 2014 г.Красноярск

Общероссийский заочный тур

Диплом 3 степени
Макарова О.В

27

Гостев Егор

Детское Го

IV Фестиваль игры Го и стратегии в г.Красноярске декабрь 2014 г.Красноярск

городской

1 место

28

Люднев Роман

Детское Го

IV Фестиваль игры Го и стратегии в г.Красноярске декабрь 2014 г.Красноярск

городской

3 место

29

Тарасюк Артем

математика

Российская дистанционная математическая олимпиада «Саммат», заключительный тур март 2015

Россия

3 место Малофеева Т А

30

Михалев Артем

математика

Российская дистанционная математическая олимпиада «Саммат», заключительный тур март 2015

Россия

1 место Малофеева Т А

31

Тропин Михаил

математика

Российская дистанционная математическая олимпиада «Саммат», заключительный тур март 2015

Россия

2 место Атаманская Г А

32

Дорофеев Григорий

история

Олимпиада «Звезда» - таланты на службе обороны и безопасности» по истории, МО РФ, заключительный этап, март 2015

Россия

1 место Макарова О В

33

Макеев Михаил

история

Олимпиада «Звезда» - таланты на службе обороны и безопасности» по истории, МО РФ, заключительный этап, март 2015

Россия

3 место Макарова О В

34

Иванов Иван

математика

Международный проект Videouroki.net Дистанционная олимпада по математике 6кл. апрель 2015

международный

1 место Атаманская Г А

35

Золотарев Илья

Секция педагогики и психологии

Научно-практическая конференция школьников в КГПУ имени А.И. Астафьева 14 марта 2015 года, г.Красноярск

городской

1 место, Макарова О В
Зайцева И.Р.

36

Кравченко Д.,

Русский язык

Международная НПК «Молодёжь Сибири – науке России» апрель 2015г, г Красноярск

международный

Диплом 1 степени
Лысенко М.В.

37

Новиков К.

Русский язык

Международная НПК «Молодёжь Сибири – науке России» апрель 2015г, г Красноярск

международный

Диплом 1 степени
Лысенко М.В.

Интеллектуальные достижения кадет 2015-2016 год

Ф.И.О

Предмет

Название мероприятия, дата проведения

Уровень

Результат, руководитель

1

Коллей Сергей

английский язык

Брейн-ринг по Австралии 17.10.2015 Г.Красноярск

городской

III командное место
Романова Е С

2

Косович Максим

3

Черкасов Кирилл

4

Тропин Михаил

математика

Дистанционная межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ- 2016» февраль 2015г

Россия

призер,
Атаманская Г.А.

5

Кудрявцев Даниил

история

Общероссийская олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки» февраль 2015г

Россия

Диплом 2 степени
Макарова О.В.

6

Дорофеев Григорий

история

Общероссийская олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки» февраль 2015г

Россия

Диплом 3 степени Макарова О.В.

7

Дорофеев Григорий

математика

Зимняя интернет олимпиада «Инфоурок» 14.01.16

1 место
Чеботарева Н А

8

Ермаков Никита

математика

Зимняя интернет олимпиада «Инфоурок» 14.01.16

2 место
Чеботарева Н А

9

Авдеев Дмитрий

математика

Зимняя интернет олимпиада «Инфоурок» 14.01.16

2 место
Чеботарева Н А

10

Баскаков Тимур

математика

Зимняя интернет олимпиада «Инфоурок» 14.01.16

2 место
Чеботарева Н А

11

Галимов Андрей

математика

Зимняя интернет олимпиада «Инфоурок» 14.01.16

3 место
Чеботарева Н А

12

Носко Сергей

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

3 место
Чеботарева Н А

13

Шаманин Юрий

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

2 место
Чеботарева Н А

14

Кончук Артем

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

2 место
Чеботарева Н А

15

Бирюков Максим

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

16

Служенко Максим

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

17

Макеев Михаил

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

18

Ермаков Никита

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

3 место
Чеботарева Н А

19

Афанасьев Руслан

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

3 место
Чеботарева Н А

20

Пономарев Александр

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

21

Авдеев Дмитрий

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

22

Школьников Евгений

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

23

Язев Дмитрий

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

1 место
Чеботарева Н А

24

Юрьев Виктор

математика

Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Математика — царица наук» проекта «Новый урок» 12.02.16

международный

3 место
Чеботарева Н А

25

Лиепиньш Александр

Английский язык

«Рождественский квест» 20.11.15 Красноярск

городской

1 место
Губернюк Е А

26

Пушилин Евгений

Английский язык

«Рождественский квест» 20.11.15 Красноярск

городской

1 место
Губернюк Е А

27

Ермаченко Корней

математика

Олимпиада школьников «Карусель» Красноярск 04.12.2015

городской

3 место
Атаманская Г А

28

Постников Егор

математика

Олимпиада школьников «Карусель» Красноярск 04.12.2015

городской

3 место
Атаманская Г А

29

Гибадуллин Владлен

Информатика

Всероссийская олимпиада по информатике «Инфознайка» г.Красноярск май 2016

Россия

1 место
Курго Т. В.

30

Иванов Иван

математика

Математическое соревнование «Кубок города Красноярска» апрель г.Красноярск

город

победитель Атаманская Г. А.

31

Тропин Михаил

математика

Математическое соревнование «Кубок города Красноярска» апрель г. Красноярск

город

Призер
Атаманская Г. А.

32

Колпаков Андрей

сочинение

Конкурс школьных сочинений «Письмо деду» (совместный проект ТК «Афонтово» и МИПОД «Бессмертный полк») май
г. Красноярск

край

2 место
Василенко
О.В.

33

Тюкавкин Александр

сочинение

Конкурс школьных сочинений «Письмо деду» (совместный проект ТК «Афонтово» и МИПОД «Бессмертный полк») май
г. Красноярск

край

2 место
Василенко
О.В.

34

Кабохин Владислав

сочинение

Конкурс школьных сочинений «Письмо деду» (совместный проект ТК «Афонтово» и МИПОД «Бессмертный полк»)

край

1 место
Василенко
О.В.

35

Шепелев Иван

Биология

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» апрель г.Красноярск

Россия

Диплом 1 степени
Комкина Н. Ф .

36

Злобин Марк

Секция «Математика: первый опыт исследования школьников»

Всероссийская научно-исследовательская конференция, студентов, аспирантов и школьников «Современная математика и математическое образование в контексте развития края: проблемы и перспективы» май
г. Красноярск

Россия

2 место
Атаманская Г. А.

37

Брюханов Никита

Физическая культура

Олимпиада по предмету «Физическая культура» среди 7 классов кадетских корпусов апрель г.Красноярск

край

1 место
Зорин Я. В
Кирьянов А.В

38

Пономарев Александр

Физическая культура

Олимпиада по предмету «Физическая культура» среди 7 классов кадетских корпусов апрель г.Красноярск

край

2 место
Зорин Я. В
Кирьянов А.В

39

Апанасенко
Богдан

Физическая культура

Олимпиада по предмету «Физическая культура» среди 7 классов кадетских корпусов апрель г.Красноярск

край

2 место
Зорин Я. В
Кирьянов А.В

40

Школьников Евгений

минералогия

XXXIII Краевая геологическая олимпиада апрель г.Красноярск

край

Диплом III степени Лопушенко А.А.



Интеллектуальные достижения кадет 2016-2017 год


Интеллектуальные достижения кадет за 1 четверть

ФИО

Предмет

Название мероприятия, дата проведения

Уровень

Результат,
руководитель

1

Эккерт Артур

робототехника

IQ Robot, «Лаборатория -инженеры будушего» 1-2 ноября 2016, г.Красноярск

край

1 место, (командное),
Турушев М. И.

2

Крючков Данила

робототехника

IQRobotHello? Robot! Lego «Траектория -квест»,средняя группа 1-2 ноября 2016, г.Красноярск

край

1 место, (командное),
Багинский А.В.

3

Похабов Даниил

худ. слово

Городской конкурс «Таланты нашего двора», июль 2016, г. Красноярск

Городской

1 место

4

Романько Дмитрий

Английский язык

Городская викторина по английскому языку, октябрь 2016, г. Красноярск

Городской

1 место,
Алексашкина И. А.,
Суровцева М. Г.

5

Кулешов Никита

6

Киселев Вадим



Интеллектуальные достижения кадет за 2,3,4 четверти

ФИО

Предмет

Название мероприятия, дата проведения

Уровень

Результат,
руководитель

1

Эккерт Артур

робототехника

Всероссийский Робототехнический фестиваль «РобоСиб» - 26-27 ноября 2016

Россия

1 место (командное) 3 место (личное) Турушев М.И.

2

Медведев Артем

русский язык

Олимпиада по литературе «Аксиос» апрель 2017г., Красноярск

Россия (отборочный этап)

1 место Нижегородская Е. Н

3

Головко Илья

математика

«Кубок города по алгебре и теории чисел» г. Красноярск, апрель 2017

город

Призер (личный зачет по математике) Атаманская Г.А.

4

Тропин Михаил

математика

«Кубок города по алгебре и теории чисел» г. Красноярск, апрель 2017

город

Призер (личный зачет по математике) Атаманская Г.А.

5

Губанов Дмитрий

информатика

Международный (онлайн) конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка» октябрь-май, г.Красноярск

муниципальный

Победитель Губанова С В

6

Апанасенко Богдан

математика

II Всероссийская конференция студентов, аспирантов и школьников в рамках XVIII международного научно-практического форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука XXI века», посвященного 85-летию КГПУ

край

диплом 2 степени Чеботарева Н А

7

Похабов Даниил

литература

Конкурс чтецов «Дети говорят о войне» май, Красноярск

Красноярский край

1 место

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

Электронная почта: goukhikkk@mail.ru

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию