Достижения кадет за пределами корпуса
  • Регистрация

Достижения кадет за пределами корпуса

2013-2014 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия,
дата проведения
уровень результат
1 Марьясов Виталий Вело спорт г.Магнитогорск Кубок России по велоспорту (горный скоростной спуск) май 2013 всероссийский 2 место
Марьясов Виталий Вело спорт Чемпионат Красноярского края август 2013 краевой 1 место
Марьясов Виталий Вело спорт Чемпионат Красноярского края август 2013 краевой 1 место
Марьясов Виталий Вело спорт 2 этап кубка Иркутской области сентябрь 2013 региональный 3 место
Марьясов Виталий Вело спорт Региональный турнир по велоспорту 22-25 мая 2014 региональный 2 место
Марьясов Виталий Вело спорт 1 этап кубка города Новосибирска 31.05-01.06 региональный 3 место
2 Шепелев Артем регби Открытое первенство Красноярского края по регби среди юношей 1 19-20 апреля 2014 краевой 3 место
Шепелев Артем регби Кубок СУЭК по регби 24-25 мая 2014г краевой 2 место
3 Волкунасов Семен тхэквандо Турнир России по тхэквандо (личное первенство) Новосибирск 21.11.13 российский 3 место
Волкунасов Семен тхэквандо Турнир России по тхэквандо г Екатеринбург (личное первенство) декабрь 2013 российский 4 место

2014-2015

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия, дата проведения уровень результат тренер
1 Бояркин Тимофей вольная борьба Первенство города. Красноярск Дворец спорта им.И.Ярыгина декабрь 2014 городской 3 место Михайлов Д.Г.
2 Павловский Леонид шахматы г. Бородино ДК «Угольщик» Командное первенство по шахматам 20.04.2015 краевой 2 место Комагорцев С.В.
3 Борзенков Артем регби Х открытый Кубок главы г.Красноярска по регби «Будущие звезды овального мяча» 6-7 сентября 2014г городской 1 место в составе команды «Железнодорожник» Негодин В.В.
4 Борзенков Семен
5 Трофименко Иван Легко -атлетическое четырехборье Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных» среди юношей
г. Сочи сентябрь 2014
всероссийский 3 место в составе команды Прокопик О.М.
6 Трофименко Иван легкоатлети
ческий полумарафон
XI Легкоатлетический полумарафон «Енисей-Батюшка!» г.Красноярск 12.04. 2014 городской 2 место Прокопик О.М.
7 Трофименко Иван Легкоатлетическое многоборье в закрытых помещениях Всероссийские соревнования по легкоатл. многоборью в закрытых помещениях на призы ООО «ГазпромТрансгаз Томск» г.Томск январь 2015 Россия 1 место Прокопик О.М.
9 Трофименко Иван Двоеборье
600м + 1000м
Всероссийские соревнования на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой г.Омск 14.02.2015 г. Россия 3 место Прокопик О.М.
10 Гриньков Тимофей Джиу-джитсу дуо-систем г.Красноярск Открытые городские соревнованипо джиу-джитсу дуо-систем февраль 2015г городской 1 место
13 Трофименко Иван Бег 1000 м Соревнования по легкой атлетике, посвященных памяти В.А.Дорохова, март 2015. г.Ачинск городской 3место Прокопик О.М.
14 Трофименко Иван Эстафета 4х200 Соревнования по легкой атлетике, посвященных памяти В.А.Дорохова март 2015. г.Ачинск городской 2 место Прокопик О.М.
15 Трофименко Иван Дисциплина 600м Соревнования по легкой атлетике, посвященных памяти В.А.Дорохова, март 2015. г.Ачинск городской 3 место Прокопик О.М.
16 Борзенков Артем регби Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2002 г.р. май 2015 г.Красноярск краевой 1 место в составе команды «Железнодорожник» Негодин В. В.
17 Бирюков Максим регби Кубок СУЭК по регби май 2015 г. Шарыпово краевой 2 место в составе команды «Енисей СТМ» Крыкса С.Л.
18 Бирюков Максим регби Первенство Красноярского края по регби среди юношей 2002 г.р. май 2015 г.Красноярск краевой 3 место в составе команды «Полюс» Крыкса С.Л.

2015-2016 год

Фамилия, имя Вид спорта Название мероприятия,
дата проведения
уровень результат тренер
1 Булавко Дмитрий Кросс (1км) Всероссийские соревнования среди патриотических клубов, кадетских корпусов России 10.09.2015 Г.Владивосток российский I место
Булавко Дмитрий Сборка-разборка автомата Калашникова 1 место
1 Вознюк Андрей Каратэ Кубок Сибири октябрь 2015г.Красноярск региональный 2 место Вознюк Д В
2 Шимохин Александр Каратэ Ноябрь 2015 Городской 3 место Поминов ВВ
3 Каташин Даниил Тхэквондо Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округаг. Новосибирск октябрь 2015 региональный 2 место Каташин В Ю
4 Каташин Даниил Тхэквондо Кубок России ноябрь 2015г. Екатеринбург российский 1 место Каташин В Ю
5 Каташин Даниил Тхэквондо Кубок мира ноябрь 2015г. Минск мировой 3 место Каташин В Ю
6 Вознюк Андрей Каратэ Открытый чемпионат Сибири 28.11 2015 г. Красноярск региональный 2 место Вознюк Д В
Беляев Данил Канкур Соревнование памяти директора Емельяновского ипподрома Ахмедова Анвара август 2015 п.Емельяново краевой 1 место Ирбицкая М А
Лисеенко Максим волейбол Соревнования по волейболу «Звезды красноярья» (Красноярск) сентябрь 2015 Сибирский федеральный округ край 2 место (команда) Дьячко И Е
Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике(1500м) Июнь 2015 г.Железногорск краевой 3 место Прокопик О.М.
Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (бег на 2000м) сентябрь 2015 г. Сосновоборск краевой 1 место Прокопик О.М.
Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (многоборье 600+1000 м) сентябрь 2015 г. Зеленогорск краевой 3 место Прокопик О.М.
Трофименко Валерий Легкая атлетика Легкоатлетический кросс) сентябрь 2015 г. . Красноярск городской 1 место (команда) Прокопик О.М.
2 место в личном первенстве
Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (1500м) декабрь 2015 г. Красноярск городской 2 место
Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (3000м) декабрь 2015 г. Красноярск городской 2 место
Трофименко Валерий Легкая атлетика Соревнования по легкой атлетике (800м) декабрь 2015 г. Красноярск городской 2 место
Горовой Артём футбол Краевой турнир по футболу среди дворовых команд сентябрь 2015 г.Зеленогорск краевой 2 место (команда)
Трофименко Иван многоборье 600 +300 Открытое первенство г.Зеленогорска по легкой атлетике октябрь 2015г городской 1 место Прокопик О.М.
Трофименко Иван многоборье 4х200 Открытое первенство г.Зеленогорска по легкой атлетике городской 1 место Прокопик О.М.
Трофименко Иван бег 300 м Первенство города Красноярска в беге на 300 метров г. Красноярск октябрь 2015года городской 1 место Прокопик О.М.
Бутин Владимир Тхеквондо Городской турнир Первенство по Свердловскому району 15.09.2015 г Красноярск городской 1 место Белоусов Р. А.
Федотов Алексей волейбол Полуфинал России г. Новосибирск 4 - 7 декабря 2015 г. всероссийский 1 командное место Дьячков И. Е.
Федотов Алексей волейбол Финал юношеского первенства" Локоволей " г.Новосибирск
14 – 17 января 2016 г.
международный 3командное место Дьячков И. Е.

2015-2016 4 четверть дополнение

Фамилия, имя

Вид спорта

Название мероприятия, дата проведения

уровень

результат

тренер

1

Кислицин Даниил

Киокушин каратэ

кубок Будокай» (киокушинкай каратэ) г. Красноярск, март 2016 г

городской

1 место

Ващенко Р. В.

2

Ростовцев Александр

Киокушин каратэ

кубок Будокай» (киокушинкай каратэ) г. Красноярск, март 2016 г

городской

3 место

Ващенко Р.В.

3

Камышников Илья

шахматы

Первенство Красноярского края по шахматам г.Красноярск апрель 2016

край

1 место

Степаниденко А.И.

4

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м

Первенство Красноярского края по легкой атлетике г.Красноярск апрель 2016

край

1 место

Прокопик О.М.

5

Борзенков Артем

регби

Первенство Красноярского края по регби май г.Красноярск

край

2 место в составе команды «Железнодорожник

Негодин В.В.

6

Борзенков Семен

регби

Первенство Красноярского края по регби май г.Красноярск май

край

2 место в составе команды «Железнодорожник

Негодин В.В.

7

Бирюков Максим

регби

Первенство Красноярского края по регби г.Красноярск май

край

3 место в составе команды «Полюс»

Крыкса С. Л.

8

Трофименко Иван

Кросс 1 км

Открытые краевые соревнования по кроссу на 1 кмг.Минусинскапрель

край

1 место

Прокопик О. М.

9

Трофименко Иван

Эстафетный бег 6 х 500 м

Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в эстафетном беге 6 х 500 м.г.Минусинск

край

2 место

Прокопик О. М.

2016-2017 год

Фамилия, имя

Вид спорта

Название мероприятия, дата проведения

уровень

результат

куратор

1

Борзенков Артем

регби

Краевые соревнования по регби среди юношей 2002 г.р. «Звезды Красноярья» сентябрь г.Красноярск

край

2 место в составе команды «Красный Яр»

НегодинВ В

2

Борзенков Семен

регби

Краевые соревнования по регби среди юношей 2002 г.р. «Звезды Красноярья» сентябрь г.Красноярск

край

2 место в составе команды «Красный Яр»

НегодинВ В

3

Зверев Семен

Этап «Переправа»

Открытый детско-юношеский фестиваль «Роза ветров» г.Красноярск, сентябрь
спортивный туризм

город

1 место

Резанов ВС

Этап Веревочный городок»

1 место

Этап «Топознаки»

3место

Этап «Лестница-веревка»

1 место

4

ШепелёвАртем

регби

Турнир по регби «Звезды Красноярья», среди юношей 2001 г.р. сентябрь 2016г.Красноярск

край

1 место
(командное

Толстых А.С.

5

Шепелёв Артем

регби

Турнир по регби «памяти Игоря Купермана», среди юношей 2001-2002 г.р.
Сентябрь2016г.Красноярск

край

3 место
(командное

Крыкса С.Л.

6

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м

Легкоатлетический забег «Красноярская Часовня») (Красноярск)июнь 2016

город

1 место

Прокопик ОМ

7

Трофименко Валерий

Бег на 2000 м.

Легкоатлетический кросс 2000 м. (Сосновоборск)Сентябрь 2016

край

1 место

Прокопик ОМ

8

Трофименко Валерий

Бег на 2000 м.

Легкоатлетический забег на 2019 м. «Кросс нации 2016»г.КрасноярскСентябрь 2016

Россия

2 место

Прокопик ОМ

9

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м

Легкоатлетический кросс на дистанции 3000 м.
(Красноярск)Сентябрь 2016

город

2 место

Прокопик ОМ

10

Трофименко Валерий

Бег на 3000 м.

Легкоатлетический кросс на дистанции 3000 м.(Красноярск)сентябрь 2016

город

1 место (командное)

Прокопик ОМ

11

Трофименко Валерий

Эстафета

Первенство г. Зеленогорска по легкой атлетике эстафета 4*200г.Зеленогорск октябрь 2016

край

1 место (командное)

Прокопик ОМ

12

Трофименко Валерий

Двоеборье

Первенство г. Зеленогорска по легкой атлетике двоеборье 600+1000 м.г.Зеленогорск октябрь 2016

край

1 место

Прокопик ОМ

13

Лисеенко Максим

Волейбол

VI Международные спортивные игры по волейболу «Дети Азии» (Якутск)Июль 2016

Международный турнир

3 место (командное)

Дьячко И Е

14

Лисеенко Максим

Волейбол

Краевой спортивный турнир по волейболу «Звезды Красноярья»Сентябрь 2016

Край

3 место (командное)

Дьячко И Е

15

Лисеенко Максим

Волейбол

Всероссийский турнир по волейболу «Локоволей»Октябрь 2016г.Красноярск

Россия

3 место (командное)

Дьячко И Е

16

Каташин Даниил

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа, г. Новосибирск, октябрь 2016

Россия

3 место

Каташин В.Ю.



Результаты за 2, 3, 4 четверти

Фамилия, имя

Вид спорта

Название мероприятия, дата проведения

Уровень

Результат

Куратор

1 Трофименко Валерий Бег на 300 м. Открытое первенство красноярского края по легкой атлетике, ноябрь 2016, ачинск Край 1 Место Прокопик о. м.
Бег на 1500 м. 3 Место
Бег на 2000 м. Открытое первенство города по легкой атлетике памяти в. а. ситова ноябрь 2016г .железногорск Город 1 место
Бег на 800 м. Открытое первенство г. красноярска среди юношей 2002-20003 г. р. декабрь 2016 г.красноярск Город 2 Место
Бег на 1500 м. 2 Место
2 Лисеенко Максим Волейбол Первенство Красноярского края по волейболу среди команд юношей 2000-2001 г. р. н оябрь г.Красноярск Край 1 Место (командное) Дьячко И.Е.
3 Каштанин даниил Тхэквондо Тхэквондо (личный спарринг) кубок россии, ноябрь г.екатеринбург Россия 2 Место (Личный спарринг) Каштанин В.Ю.
3 Место (Командный спарринг)
Открытый кубок красноярского края, декабрь 2016 года Край 1 Место
4 Зверев Семен Спортивный туризм Кубок г.Красноярска по спортивному туризму, февраль г.Красноярск Город 3 Место Резанов В.С.
5 Злобин Марк Лыжи Соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона» дистанция 3 км, март г.Красноярск Город 2 Место Ильиных Л.А.
6 Дрейт Ефим Ушу Саньда Чемпионат и первенство г.Красноярска по ушу-саньда в группе в весо вой категории до 80 кг апрель г.Красноярск Город 2 Место Тарасов Е.Н.
7 Котляров Вадим Полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине«Летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. Зеленогорск Край 3 Место (Личное)
8 Ковалев Кирилл Полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине «летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. зеленогорск Край 3 Место (команда)
9 Котляров Вадим
10 Ковалев Кирилл Полиатлон Полиатлон в спортивной дисциплине «летнее четырехборье» 02-05 февраля 2017 г. зеленогорск Край 2 Место (команда)
11 Котляров Вадим
12 Кислицын Даниил Киокусинкай каратэ Открытое первенство Красноярского края 29 января 2017 г. Красноярск Край 1 Место (Личное)
13 Кислицын Даниил Каратэ киокушинкай (кумитэ) Первенство Российской организации ИКО Мацушима 2017 апрель 2017 г. Екатеринбург РФ 1 Место
14 Борзенков Артем Регби Открытое первенство Красноярского края по регби среди юношей 2001-2002гг , май г.Красноярск Край 3 Место в составе команды «Красный Яр» Негодин В.В.
15 Борзенков Семен
16 Трофименко Валерий Бег 2000 м. Краевые соревнования по кроссу на дистанции 2000 м. апрель 2017г. Минусинск Край 1 Место Прокопик О.М.
6*500 м. Краевые соревнования по легкой атлетике в эстафете 6*500 м. апрель 2017г минусинск 1 Место
1500 м. Первенство красноярского края по легкой атлетике на дистанции 1500 м. май 2017 г.красноярск 1 Место
3000 м. Первенство красноярского края по легкой атлетике на дистанции 3000 м май 2017 г.красноярск 1 Место

Главное меню

Голосование

Оцените полноту информации, представленной на нашем сайте

Написать нам



Адреса и телефоны

Электронная почта: goukhikkk@mail.ru

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"

660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22,
тел.:(391) 2-67-90-03, 2-67-90-02
факс: 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Учебный и воспитательный отдел - по расписанию