С 15 ноября 2017 года по 08 декабря 2017 года в г. Красноярске проводился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Кадетский корпус представляли 110 кадет, которые выступили по 17 предметам.
Результаты участия:
по основам безопасности жизнедеятельностиБочков Виктор (11 класс) — призер
Красюк Павел (11 класс) — призер
Задунов Владислав (11 класс) — призер
Функ Глеб (10 класс) — призер
Гриньков Тимофей (9 класс) — призер
Алексеев Виталий (9 класс) — призер
Макеев Михаил ( 9 класс) — призер
Юрьев Виктор (9 класс) — призер;
по географии
Кулешов Никита (11 класс) — призер;
по литературе
Корниевич Виталий (8 класс) — призер;
по обществознанию
Зальцман Вячеслав (9 класс) — победитель
Гусев Дмитрий (11 класс) — призер
Федотов Роман (9 класс) – призер
Кабохин Владислав (9 класс) — призер
Сосницкий Алексей (8 класс) — призер;
по физике
Романовский Марк (11 класс) — победитель
Шумилов Илья (11 класс) — победитель
Иванов Иван (9 класс) — призер
Рамеев Тимур (7 класс) — призер;
по МХК
Авдеев Михаил (9 класс) — призер;
по математике
Балахонов Вадим (8 класс) — победитель
Иванов Иван (9 класс) — призер
Тропин Михаил (9 класс) — призер;
по химии
Шепелев Иван (9 класс) — победитель
Нестерович Василий (11 класс) — призер;
по праву
Кузнецов Данил (9 класс) — победитель
Сериков Вадим (11 класс) — призер
Титов Денис (11 класс) — призер;
по биологии
Тюкавкин Александр (9 класс) — призер
Язев Дмитрий (9 класс) — призер
Нестерович Василий (11 класс) — призер
Комбасов Даниэль (8 класс) — призер
Шилоносов Николай (10 класс) — призер;
по истории
Пахомов Сергей (11 класс) — победитель
Дорофеев Григорий (9 класс) – победитель
Матвеев Егор (7 класс) — победитель
Чипизубов Дмитрий (10 класс) – призер
Кудрявцев Даниил (9 класс) – призер
Иванов Данила (8 класс) — призер
Черкашин Кирилл (7 класс) – призер;
по физической культуре
Пономарев Александр (9 класс) — победитель
Ротенбергер Роман (7 класс) — победитель
Апанасенко Богдан (9 класс) — призер
Нарышев Евгений (8 класс) — призер
Бумаженко Егор (8 класс) — призер
Зиняк Богдан (7 класс) — призер;
по экологии
Зверев Семён (9 класс) — призер
по информатике и ИКТ
Романовский Марк (11 класс) - призер
Балахонов Вадим (8 класс) – призер;
по английскому языку
Лысенко Матвей (8 класс) - призер
по экономике
Головко Илья (9 класс) – победитель
Крупин Дмитрий (11 класс) — призер;
Мы поздравляем ребят и педагогов с успешным выступлением и желаем новых побед! Напоминаем, что участие в региональном этапе олимпиады примут ученики 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов, а также призеры и победители регионального этапа 2016/17 года.