Результаты
участия кадет в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебный год.
С 09 ноября по 03 декабря в г. Красноярске проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году в нем приняли участие 118 кадет, которые выступили по 16 учебным предметам. Призерами и победителями стали 51 человек. Особенно следует отметить, хорошее выступление кадет на истории и биологии!
№ |
Предмет |
ФИ кадета |
класс |
Статус |
ФИО учителя |
1 |
ОБЖ |
Функ Глеб |
9 |
призер |
Крылов Ю.А. |
2 |
Пичуев Никита |
9 |
призер |
Крылов Ю.А |
|
3 |
Бочков Виктор |
10 |
призер |
Литвиненко А.Н |
|
4 |
Осипов Максим |
10 |
призер |
Литвиненко А.Н |
|
5 |
Задунов Владислав |
10 |
призер |
Литвиненко А.Н |
|
6 |
Красюк Павел |
10 |
призер |
Литвиненко А.Н |
|
7 |
Пархоменко Александр |
11 |
призер |
Литвиненко А.Н |
|
8 |
География |
Иванов Данила |
7 |
призер |
Шкареденок А.В. |
9 |
Румянцев Даниил |
11 |
призер |
Шкареденок А.В. |
|
10 |
Литература |
Корниевич Виталий |
7 |
призер |
Савиновская Н.Н. |
11 |
Тарасюк Артем |
8 |
призер |
Лысенко М.В. |
|
12 |
МХК |
Храбрый Валентин |
10 |
призер |
Мироненко А.А. |
13 |
Соловьев Алексей |
11 |
призер |
Мироненко А.А. |
|
14 |
Физика |
Иванов Иван |
8 |
победитель |
Антонов Ю.И. |
15 |
Пономарев Иван |
9 |
призер |
|
|
16 |
Романовский Марк |
10 |
победитель |
Жученко А.А |
|
17 |
Шумилов Илья |
10 |
победитель |
Жученко А.А. |
|
18 |
Обществознание
|
Зальцман Вячеслав |
8 |
призер |
Сергеенкова Г.П |
19 |
Кабохин Владислав |
8 |
призер |
Горельченкова |
|
20 |
Федотов Роман |
8 |
победитель |
Горельченкова |
|
21 |
Ростовцев Александр |
10 |
призер |
Сергеенкова Г.П. |
|
22 |
Ким Данил |
10 |
призер |
Сергеенкова Г.П. |
|
23 |
Гусев Дмитрий |
10 |
победитель |
Сергеенкова Г.П. |
|
24 |
Дьяченко Игорь |
11 |
победитель |
Сергеенкова Г.П. |
|
25 |
Математика |
Балахонов Вадим |
7 |
призер |
Грибанова Л.В. |
26 |
Комендат Артем |
7 |
победитель |
Коняшкина В.М. |
|
27 |
Тропин Михаил |
8 |
призер |
Атаманская Г.А. |
|
28 |
Русский язык |
Шарипов Илья |
7 |
призер |
Воробьева Н.В. |
29 |
Вознюк Андрей |
10 |
призер |
Власова Н.А. |
|
30 |
Химия |
Василькевич Данил |
11 |
победитель |
Кондратюк Л.Г. |
31 |
Право |
Дьяченко Игорь |
11 |
призер |
Сысойкова А.В. |
32 |
Экономика |
Шаманин Юрий |
11 |
призер |
Дерезко И.В. |
33 |
Спиридонов Павел |
11 |
победитель |
Дерезко И.В. |
|
34 |
История |
Иванов Данила |
7 |
призер |
|
35 |
Дорофеев Григорий |
8 |
призер |
Макарова О.В |
|
36 |
Кабохин Владислав |
8 |
победитель |
Макарова О.В |
|
37 |
Кудрявцев Данил |
8 |
призер |
Макарова О.В |
|
38 |
Беляев Данил |
9 |
призер |
Ярош А.П. |
|
39 |
Чипизубов Дмитрий |
9 |
призер |
Ярош А.П. |
|
40 |
Похабов Даниил |
10 |
призер |
Головнин А.Н |
|
41 |
Баскаков Тимур |
11 |
призер |
Макарова О.В |
|
42 |
Афанасьев Андрей |
11 |
призер |
Головнин А.Н |
|
43 |
Биология |
Порвин Максим |
7 |
победитель |
Явтушенко Н.Н |
44 |
Комбасов Даниэль |
7 |
призер |
Явтушенко Н.Н. |
|
45 |
Язев Дмитрий |
8 |
победитель |
Комкина Н.Ф. |
|
46 |
Шилоносов Николай |
9 |
победитель |
Явтушенко Н.Н |
|
47 |
Сафин Руслан |
9 |
призер |
Явтушенко Н.Н |
|
48 |
Физкультура |
Пономарев Александр |
8 |
призер |
Кирьянов А.В. |
49 |
Информатика |
Балахонов Вадим |
7 |
победитель |
Гасанова Н.А. |
50 |
Шумилов Илья |
10 |
призер |
Губанова С.В. |
|
51 |
Романовский Марк |
10 |
призер |
Губанова С.В. |
Поздравляем всех кадет и подготовивших их учителей с успешным выступлением!
Результаты по ротам показали, что больше всего победителей в 5 роте, но общий результат лучше у кадет 3 роты.
Рота |
Победители |
Призеры |
Всего |
6 (7 класс) |
3 |
6 |
9 |
5 (8 класс) |
4 |
7 |
11 |
4 (9 класс) |
1 |
6 |
7 |
3 (10 класс) |
3 |
11 |
14 |
2 (11 класс) |
3 |
7 |
10 |