Новости
  • Регистрация

Вакцинация кадет против клещевого энцефалита.

Уважаемые родители и кадеты!

Необходимо продолжить вакцинацию против клещевого энцефалита в апреле 2020 года, до начала периода активности клещей. Вакцинация будет проводится бесплатно в КГАУЗ Краевой Центр СПИД по адресу г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 47 после предварительной записи. Записаться  можно на сайте Краевого Центра СПИД aids.krsn.ru в разделе запись на вакцинацию.

Сведения о сделанной прививке передайте в здравпункт кадетского корпуса для внесения в учетные медицинские документы.

 

Список кадет подлежащих вакцинации против клещевого энцефалита:

 

1 рота (8 классы)

 

1.Береснев Максим Владимирович

2.Горожанинов Илья Дмитриевич

3.Ковалев Роман Евгеньевич

4.Кольман Максим Александрович

5.Посигалов Егор Эдуардович

6.Потылицин Олег Александрович

7.Макаренко Артём Ильич

8.Сурин Дмитрий Игоревич

9.Сташевский Тимофей Владимирович

10.  Башаров Сергей Артурович

11.  Братчиков Максим Павлович

12.  Латин Никита Олегович

13.  Шнитко Виталий Валерьевич

14.  Банжура Максим Дмитриевич

15.  Кириченко Вячеслав Евгеньевич

16.  Кривоносов Денис Владимирович

17.  Логинов Владислав Андреевич

18.  Макаровский Никита Геннадьевич

19.  Мамедов Сеймур Рзаевич

20.  Медведев Денис Евгеньевич

21.  Нетесов Иван Федорович

22.  Рудаков Вячеслав Дмитриевич

23.  Шикотько Юрий Александрович

 

2 рота (7 классы)

 

1.Горловой Владислав Витальевич

2.Медведев Савелий Федорович

3.Осипов Богдан Алексеевич

4.Абрамов Егор

5.Бондаренко Андрей Максимович

6.Крачко Андрей Владиславович

7.Сафонов Глеб Сергеевич

8.Челноков Иван Александрович

9.Зайцев Александр Денисович

10.  Ветчанин Анатолий Сергеевич

11.  Гайнутдинов Ишмурат Рафаилович

12.  Гупалов Роман Евгеньевич

13.  Друзенко Олег Станиславович

14.  Емельянов Роман Вячеславович

15.  Ковель Николай Станиславович

16.  Коноваленко Никита Дмитриевич

17.  Негода Кирилл Александрович

18.  Ратов Артём Александрович

19.  Седунов Максим Алексеевич

20.  Тагайбек уулу Алихан Мирбекович

21.  Феоктистов Илья Васильевич

   

3 рота (6 классы)

 

1.Архипов Ростислав Олегович

2.Герасимов Даниил Максимович

3.Золотухин Анатолий Максимович

4.Круш Ярослав Владимирович

5.Максимов Данил Олегович

6.Хохлов Владислав Романович

7.Богданов Арсений Владимирович

8.Коровин Максим Викторович

9.Личадеев Кирилл Николаевич

10.  Мордовин Вадим Вячеславович

11.  Петроченко Иван Александрович

12.  Скардин Лев Дмитриевич

13.  Усенко Никита Александрович

14.  Бардаев Марк Яковлевич

15.  Голубничий Даниил Олегович

16.  Казначеев Данила Константинович

17.  Ольшевский Кирилл Валерьевич

18.  Остапчук Илья Кириллович

19.  Родионов Артём Дмитриевич

20.  Сотников Ярослав Вячеславович

21.  Сурадеев Арсений Сергеевич

22.  Торгунаков Данила Геннадьевич

23.  Фроленко Илья Алексеевич

24.  Габдрахманов Артур Александрович

25.  Трофименко Владимир Иванович

26.  Черняков Михаил Алексеевич

27.  Эльзезер Богдан Андреевич

 

4 рота (5 классы)

 

1.Кокоулин Фёдор Евгеньевич

2.Коркунов Игорь Алексеевич

3.Макаров Даниил Дмитриевич

4.Масловский Даниил Юрьевич

5.Михеев Максим Сергеевич

6.Смирнов Николай Александрович

7.Иванов Максим Константинович

8.Калашников Максим Павлович

9.Кукушкин Даниил Вячеславович

10.  Семыкин Леонид Алексеевич

11.  Токтасынов Данияр Серикханович

12.  Фролов Савелий Станиславович

13.  Шеходанов Никита Максимович

14.  Антонов Егор Владимирович

15.  Козленко Дмитрий Сергеевич

16.  Конов Сергей Александрович

17.  Кутейников Иван Илхомович

18.  Перегородин Александр Алексеевич

19.  Власенко Семён Данилович

20.  Григорян Артём Саркисович

21.  Грошев Кирилл Александрович

22.  Маслюков Всеволод Олегович

23.  Панченко Павел Николаевич

 

5 рота (11 классы)

 

1.Алексеев Данила Евгеньевич

2.Гусейнов Темиркан Махирович

3.Филоненко Дмитрий Олегович

4.Рауда Сергей Ричардович

5.Симонов Иван Вадимович

6.Нездоровин Марсель Сергеевич

7.Ищенко Анатолий Романович

8.Наумов  Степан Андреевич

9.Трофименко Иван Иванович

  

6 рота (10 классы)

1.Балахонов Вадим Владимирович

2.Галямов Артур Рафаэльевич

3.Потехин Павел Михайлович

4.Еланский Денис Евгеньевич

5.Скворцов Максим Денисович

6.Рудак Захар Сергеевич

7.Ильянов Иван Сергеевич

8.Кирчанов Всеволод Вячеславович

7 рота (9 классы)

 

1.Бутин Владимир Николаевич

2.Вуккерт Алексендр Федорович

3.Горьков Евгений Валерьевич

4.Дубинников Роберт Ахадович

5.Дуванов Максим Артемович

6.Логутенков Кирилл Денисович

7.Привалихин Андрей Дмитриевич

8.Протасевич Илья Владимирович

9.Шепырёв Кирилл Сергеевич

10.  Балдин Анатолий Романович

11.  Богуславский Антон Владимирович

12.  Гаранин Иван Сергеевич

13.  Гаранин Сергей Сергеевич

14.  Михайлин Роман Сергеевич

15.  Рамеев Тимур Ильгизович

16.  Сарбашов Баяман Алимбекович

17.  Совин Егор Петрович

18.  Пушилин Евгений Андреевич

19.  Фартышев Арсений Алексеевич

20.  Александровский Алексей Евгеньевич

21.  Бондаренко Артём Павлович

22.  Герасин Руслан Константинович

23.  Пасечник Леонид Алексеевич

24.  Саитов Лев Игоревич

25.  Филатов Александр Андреевич

Адреса и телефоны

КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя"
660005, г.Красноярск, ул. Малиновского 20 "Г" стр.22



Электронная почта: okgoukshikkk@mail.ru
Тел.:(391) 2-67-92-90

График работы: административный отдел - с 9.00 до 18.00 пн-пт.
Учебный и воспитательный отдел - по расписанию